08 Сентябрь 2021
«Пленэр на природе»

Воспитанники старших групп в летне-оздоровительный период не скучали. Под руководством преподавателя изо, Татьяны Васильевны узнали, что же такое пленэр на свежем воздухе.

06 Сентябрь 2021
Спортивная игра «Папуасы»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

06 Июль 2021
Летняя биеннале «Солнечная ромашка – 2021»

Педагоги нашего детского сада: Камардина Елена Евгеньевна, Бубенщикова Анна Владимировна, Волынец Ольга Михайловна, Деревлёва Виктория Владимировна, Сидорова Елена Сергеевна, Лихтина Мария Александровна, Бусел Ольга Владимировна, Астафьева Наталья Павловна, Субботина Лариса Владимировна и воспитанники младшей группы «Волшебники», средней группы «Ягодка» и старшей группы «Семицветик» приняли участие в краевом образовательном событии «Летняя биеннале „Солнечная ромашка“, которое ориентирована на выявление и трансляцию инновационного педагогического опыта развития прикладного творчества, креативности, исследовательского поведения ребёнка в дошкольном образовании.

02 Июнь 2021
Награждение победителей «Лесная олимпиада - 2021»

2 июня состоялось торжественное награждение победителей и призёров краевого детского экологического конкурса исследовательских и практических работ «Лесная олимпиада». Церемония прошла в Приморском океанариуме.

21 Май 2021
Выпускной бал

20 и 21 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы для воспитанников группы «Солнышко» и «АБВГДейка».

20 Май 2021
IV региональный фестиваль –конкурс «Навстречу Великой Победе»

С 1 по 20 мая команда воспитанников младших, средних, старших и подготовительных к школе групп и педагогов нашего детского сада, Астафьевой Натальи Павловны, Лихтиной Марии Александровны, Сидоровой Елены Сергеевны, Бусел Ольги Владимировны под руководством музыкального руководителя, Субботиной Ларисы Владимировны, приняли участие в фестивале-конкурсе в номинации: Конкурс агитбригат «Мир на Земле» и стали победителями – 1 место.

13 Май 2021
Смотр - конкурс «Лучший уголок природы и экспериментирования»

С 13 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс «Лучший уголок природы и экспериментирования».

07 Май 2021
Всероссийская детско – юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу - 2021»

В преддверии великого праздника «День Победы!», воспитанники нашего детского сада приняли участие в Акции представив свои художественные работы, посвящённые бессмертному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.