"Осенняя сказка - 2022"

«Осенняя сказка — 2022»

III Международный многожанровый фестиваль — конкурс испольнительского мастерства «Осенняя сказка – 2022», проводимого в целях приобщения к творчеству своей страны, укреплению международных связей между детьми России и Китая при информационной поддержке департамента культуры г. Суйфэньхэ в творческом партнёрстве с ГАУ «Приморский краевой центр народной культуры» «ДКЖД», и «Пушкинского театра» города Владивостока дал возможность нашим воспитанникам, родителям и педагогам представить свои творческие работы, которые можно было посмотреть широкой публике на выставке в Приморском краевом центре народной культуры.  Награждение прошло на сцене Пушкинского театра 19 ноября 2022 года., где ребята получили сувениры и дипломы 1 и 2 степени, а педагоги благодарственные письма.

19 Ноябрь 2022, 32 просмотра.