"День защиты детей"

Дети – это самое дорогое,

Самое бесценное, самое чистое

И самое светлое,

Что есть на нашей планете.

Пусть каждый ребёнок будет

Счастлив, улыбчив и здоров!

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В первой половине дня дети вместе с педагогами рисовали на асфальте мелками на тему «Детство – это маленькая жизнь». Свои рисунки дети посвятили счастливому детству, ясному небу. В второй половине дня дети оказались в стране чудес, где их ждали фокусы, жонглёр и весёлый клоун.

Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Сотрудники детского сада поздравляют всех деток мира с этим замечательным праздником!!!

01 Июнь 2022, 130 просмотров.