"Выпуск - 2022"

Пролетело быстро время,
Наши детки повзрослели,
И поздравить мы спешим
С вашим первым выпускным!

День за днем идут вперед.
Скоро школа распахнет
Перед вами мир науки,

Садик вы не забывайте,
Иногда нас навещайте,
Будем мы скучать без вас,
Ну а вас ждет первый класс!

19 и 20мая прошли выпускные для воспитанников подготовительных к школе групп «Звёздочка», «Семицветик» и «Радуга» в тёплой, дружеской обстановке. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Зал украшен в морской тематике, так как ребята отправились на корабле детства в страну Знаний.

Наш праздник начался очень торжественно – с выхода выпускников! На протяжении праздника выпускники показали все свои знания, на пути встретили Нептуна и Пирата, выполняли их задания, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх. Ребята пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Зинаида Алексеевна Бунькова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. вручила дипломы и памятные подарки. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Завершился выпускной праздник прощальной песней «До свидания, детский сад!».

«Дорогие наши маленькие выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным событием. Сегодня вы говорите „до свидания“ нашему детскому саду и отправляетесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Хотим вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, веселыми, любознательными и дружными детками!»

23 Май 2022, 131 просмотр.