"Лесная олимпиада - 2022"

«Лесная олимпиада – 2022»

3 июня состоялось торжественное награждение победителей краевого детского конкурса «Лесная олимпиада – 2022» в Приморском Сафаре парке.

Воспитанники нашего детского сада второй год подряд принимают участие в экологическом конкурсе исследовательских и практических работ при поддержке Амурского филиала Всемирного фонда природы (WWF). В том году конкурс проводился в рамках Общественного движения «Зелёная планета» и посвящён Году культурного наследия народов России.

В номинации «Природа. Культура. Экология» нами была представлена детская песня «Весенняя считалочка», которую исполнили воспитанники вокальной группы «Солнечные лучики» под руководством музыкального руководителя Субботиной Ларисы Владимировны заняли 1место

Также в номинации «Природа. Культура. Экология» представлена экологическая сказка «История в осеннем лесу», которую показали воспитанники театрального кружка «Буратино» под руководством Буньковой Оксаны Анатольевны и заняли 2 место

В номинации «2022- ГОД ТИГРА». ПЛАКАТЫ и РИСУНКИ» Кочетков Руслан, воспитанник подготовительной к школе группы «Семицветик» занял 3 место, представив плакат «Сохраним тигра вместе»

В номинации «Зелёная планета глазами детей» Ковалёв Елисей, воспитанник подготовительной к школе группы «Семицветик» получил сертификат участника конкурса.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Благодарим руководителей за подготовку конкурсантов!!!

03 Июнь 2022, 171 просмотр.