Открытки в стиле HAND MADE

День Победы — один из самых важных праздничных дней. В этот день мы отмечаем не просто Победу в Великой Отечественной войне, но и чтим тех, кто защищал своей грудью нашу Отчизну.

5 мая в нашем детском саду в рамках подготовки к празднованию Дня Победы прошёл мастер-класс по изготовлению открыток к 9 мая в стиле HAND MADE, который провела Нуртдинова Оксана Владимировна, воспитатель группы «Радуга» для педагогов детского сада. С увлечением и интересом дети изготовили открытки ко Дню Победы в знак огромной благодарности и почтения к ветеранам Великой Отечественной войны и их подвигу.

05 Май 2022, 21 просмотр.