"Звонкая капель-2022"

«Звонкая капель – 2022»

Ежегодный смотр-конкурс музыкального творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока прошёл в заочном-формате с 19.04.2022 года по 22.04.2022 года согласно теме конкурса: «Великая культура, Традиции народов России», который посвящен году народного искусства и нематериальному наследию народов РФ».

Коллектив нашего детского сада «Дружные ребята» под руководством музыкального руководителя, Субботиной Ларисы Владимировны исполнили песню Василия Морозова «Комарик», слова которой положены на музыку приморского композитора Сергея Белоусова

Благодарим Ларису Владимировну за подготовку воспитанников к конкурсу!

28 Апрель 2022, 24 просмотра.