"Птичьи истории"

30 апреля в МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» прошёл открытый городской конкурс детских рисунков «Птичьи истории». Воспитанники нашего детского сада приняли участие в открытии выставки, где представили свои работы в трёх номинациях – «Птичьи истории» (всё о птицах), «Птицы Приморья» и «Перепёлка». Ребята увидели более трехсот присланных работ, поучаствовали в мастер-классах, где расписывали причудливые камушки и шили птичек вместе со своими мамами и бабушками! Зарядились хорошим настроением и позитивом!

По завершении ребята получили именные сертификаты.

01 Май 2022, 24 просмотра.