Мастер-классы

21 апреля педагоги нашего детского сада Нуртдинова Оксана Владимировна, Бусел Ольга Владимировна, Бунькова Оксана Анатольевна, Бубенщикова Анна Владимировна, Камардина Елена Евгеньевна представили мастер-классы для участников «Школы методики» по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в МБДОУ № 157 г. Владивостока.

В ходе мастер-класса молодые педагоги научились делать объёмные цветы для украшения интерьера, познакомились с техникой HEND MADE и изготовили открытки ручной работы. Также изготовили игрушки из махровых носочков, вышивали и плели сувенирчики из махровых ниток.

Встреча получилась очень тёплой и продуктивной. Благодарим Стёпину Викторию Валерьевну, руководителя «Школы методики» за приглашение и передачу опыта коллегам!

21 Апрель 2022, 32 просмотра.